Расписание электрички из Самары в Похвистнево изменится 24 ноября из-за ремонта на участке

Расписание электрички из Самары в Похвистнево изменится 24 ноября из-за ремонта на участке

pixabay.com

Завтра, 24 ноября 2022 года, электричка, следующая по маршруту из Самары в Похвистнево поедет по измененному расписанию. Об этой временной мере сообщили в Самарской пригородной пассажирской компании.
Речь идет о пригородном поезде №6528, который отправляется в 19:30 из Самары и пребывает в Похвистнево в 22:09. "КП-Самара" указывают, что изменения в маршруте устанавливаются в связи с ремонтом пути на участке дороги Толкай - Подбельская.
КОНДУКТОРША НАЧАЛА РУГАТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО ПРЯМО В САЛОНЕ №23 АВТОБУСА. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".
Электричка поедет иначе на участке Новоотрадная – Похвистнево, так как проследует по измененному расписанию. Отправление из Самары будет в 19:30 - далее остановка Новоотрадная в 21:13-22:16. И , наконец, в Похвистнево поезд окажется в 22:11. То есть, время в пути будет отличаться всего на две минуты.
Пассажиров электропоездов просят с пониманием относиться к сложившейся трудность, не расстраиваться и планировать свои поездки с учетом нового расписания.