В Самаре 25 ноября пьяный мужчина набросился с ножом на родственников сожительницы

В Самаре 25 ноября пьяный мужчина набросился с ножом на родственников сожительницы

pixabay.com

Страшная история произошла вечером в Самаре в пятницу, 25 ноября 2022 года.
Обычная семейная ссора закончилась поножовщиной, но обошлась без погибших. Подробности сообщили в СУ СК по Самарской области, рассказал интернет-портал "КП-Самара".
МУЖЧИНА С ТОПОРОМ ДЕРЖИТ В СТРАХЕ СОСЕДЕЙ. НА КАМЕРУ ПОПАЛО, КАК НЕАДЕКВАТНЫЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ РАЗМАХИВАЕТ ТОПОРОМ И ЛОМИТСЯ В ЧУЖИЕ КВАРТИРЫ. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".
Инцидент произошел в одном из домов Кировского района. Там 47-летний пьяный мужчина решил поссориться со своими домочадцами. В какой-то момент он схватил нож и набросился на 45-летнюю женщину и ее 15-летнего сына, которые являлись родственниками его сожительницы.
В СУ СК по региону объяснили, что неадекватный мужчина причинил непроникающее ножевое ранние поясничной области 15-летнему мальчику и резаную рану правой руки 45-летней женщине.
Взбесившегося мужчину удалось вовремя остановить – потерпевшая успела выхватить нож из его рук.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело - статья 111 УК РФ «Покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц». Расследование на данный момент продолжается.