Инклюзивный бал «В Снежном королевстве» пройдет 2 декабря в «Green Line Hotel Samara»

Инклюзивный бал «В Снежном королевстве» пройдет 2 декабря в «Green Line Hotel Samara»

pixabay.com

В пятницу, 2 декабря текущего года, пройдёт инклюзивный «Бал в Снежном королевстве». Об этом событии уже рассказали в инклюзивном ресурсном центре.
Мероприятие пройдет в гостинице «Green Line Hotel Samara», которая расположена по адресу: улица Советской Армии, 251, в зале «Оранжерея». Сбор гостей начнется в 17:00 вечера, а само торжество состоится с 18:00 до 21:30, сообщает интернет-портал "КП-Самара". После основной бала состоится торжественное награждение Короля и Королевы.
МУЖЧИНА С ТОПОРОМ ДЕРЖИТ В СТРАХЕ СОСЕДЕЙ. НА КАМЕРУ ПОПАЛО, КАК НЕАДЕКВАТНЫЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ РАЗМАХИВАЕТ ТОПОРОМ И ЛОМИТСЯ В ЧУЖИЕ КВАРТИРЫ. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".
Дресс-код необходимо соблюдать гостям мероприятия, так как он помогает воссоздать атмосферу зимней сказки. Дамы и кавалеры обязательно должны надеть бальные платья и костюмы, а гости праздника прийти в деловом или вечернем стиле одежды. Цветовая гамма нарядов: синие, голубые, белые, серебристые оттенки.
К торжеству можно присоединиться как участник, волонтёр или сопровождающий. Для этого вам необходимо заполнить анкету на сайте.