Самарцы пожаловались на разбитые дороги в переулке Малярный, где случаются дорожные аварии

Жители Самары недавно пожаловались на состояние дороги в переулке Малярный. На участке, по их словам, очень часто происходят коммунальные и дорожные аварии.
По словам очевидцев, территория находится недалеко от грузового речного порта. Дорога на участке плохая и непригодная для проезда - она разбита, на ней часто случаются прорывы воды, а с наступлением морозов и холодов она превращается в настоящий каток. Автор поста считает, что долгое время никто не предпринимает никакие действия, чтобы отремонтировать дорогу.
МУЖЧИНА С ТОПОРОМ ДЕРЖИТ В СТРАХЕ своих СОСЕДЕЙ. НЕАДЕКВАТНЫЙ самарец УГРОЖАЕТ ТОПОРОМ И ЛОМИТСЯ В ЧУЖИЕ КВАРТИРЫ. ВИДЕО С НИМ опубликовали В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМАРА НОВОСТИ".
Также самарцы подчеркивают, что испытывают сложности при движении на легковой машине по переулку, пишет интернет-портал "КП-Самара". На дороге помимо легковушек застревают даже габаритные автобусы.
Ранее мы писали, что «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Лучшая жилищная организация». В рамках нее, лучшие организации уже получили сертификаты на новогоднее оформление своих дворов.