GREEN MAMA представила новую линию сывороток

GREEN MAMA представила новую линию сывороток

GREEN MAMA

В состав сывороток входят такие ингредиенты, которые воздействуют на эпидермис, активизируя внутренние резервы кожи и обеспечивая накопительный эффект.

В состав сыворотки для восстановления кожи Antistress входит растительный экстракт тефрозии пурпурной, которая способна подавлять гормоны стресса и стимулировать выработку расслабляющего нейропептида β-эндорфина. В результате нормализуется общее состояние кожи, уходит покраснение, уменьшается количество акне. Лицо приобретает здоровый оттенок. В состав этой сыворотки также входят масла оливы и виноградных косточек, которые интенсивно питают кожные покровы. А экстракт жимолости тонизирует и снимает признаки усталости.

Ревитализирующая сыворотка RichRevital для лица предназначена для антивозрастного ухода и сохранения молодости кожи. В состав сыворотки входят AHA-кислоты и комплекс на основе витаминов С, РР и провитамина B5. В их взаимодействии запускаются активные процессы обновления клеток кожи. Витамин С возвращает коже сияние, витамин РР укрепляет защитный барьер эпидермиса, разглаживает мелкие морщины и повышает тонус кожи. Витамин В5 избавляет кожу от покраснений и воспалений. AHA-кислоты восстанавливают естественный pH баланс кожи, интенсивно увлажняют и повышают ее эластичность.

Восстанавливающая сыворотка Advanced подходит как для антивозрастного ухода, так и для нормализации состояния чувствительной и склонной к акне кожи. В состав сыворотки входит витамин РР, который являет антиоксидантом. Он способствует осветлению пигментных пятен, разглаживает мимические морщинки и повышает упругость кожи. Также витамин РР регулирует выработку себума и сужает поры, поэтому способствует оздоровлению жирной и чувствительной кожи.

Увлажняющая сыворотка для лица Hydrofull насыщает кожу влагой, предупреждает преждевременное старение кожи. В состав сыворотки входят растительные компоненты. Экстракт гибискуса возвращает цвету лица сияние. Масла персика и виноградных косточек восстанавливают липидный барьер кожи и предохраняют ее от сухости.

Сыворотки из новой линии Green Mama рекомендованы к применению утром и/ или вечером. Могут использоваться в комплексе с дневным и/или ночным кремом, а также как самостоятельные продукты.