В Самаре завершились сельскохозяйственные ярмарки у музея Алабина и в поселке Мехзавод

В Самаре завершились сельскохозяйственные ярмарки у музея Алабина и в поселке Мехзавод

pixabay.com

Расширение ярмарочной торговли – это одно из наиболее перспективных направлений работы администрации нашего города. На торговых точках самарцам доступен самый широкий ассортимент товаров высокого качества по низким ценам.

Каждый год департамент экономического развития, инвестиций и торговли организует муниципальные сельхозярмарки. Сейчас на территории города действует порядка двадцати пяти площадок с общим количеством более тысячи торговых мест.

В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ САМАРЫ ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА ПОРТИТ ЧУЖИЕ АВТОМОБИЛИ. ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ СЛУЧАЕВ. ВИДЕО УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМАРА НОВОСТИ".

Начиная с первого дня зимы предприниматели будут торговать на пересечении двух улиц: Киевской и Тухачевского. Здесь также будут располагаться муниципальная ярмарка круглый год. Локация работает с 8:00 до 20:00 (с четверга по воскресенье).

Торговые ряды сооружены в современных каркасно-тентовых конструкциях и оборудованы системами поддержания комфортной температуры постоянно. На ярмарке предусмотрены специальные места для пожилых граждан, которые могут бесплатно продавать продукцию, выращенную на своих дачных участках.