Новогодняя почта открылась 1 декабря 2022 года на ул. Ленинградской в доме №24 в Самаре

Новогодняя почта открылась 1 декабря 2022 года на ул. Ленинградской в доме №24 в Самаре

  Яна Лаушкина

С 1 по 30 декабря самарцы могут отправить поздравительную открытку или письмо Дедушке Морозу в Великий Устюг. Новогодняя почта открылась 1 декабря в центральном почтовом отделении, который находится в доме № 24 по улице Ленинградской.

Послание необходимо положить в специальный ящик в почтовом отделении. Сотрудники почты, если возникнет необходимость, помогут ребенку правильно заполнить адресные строки, а также наклеят марку. Если возможно приехать на улицу Ленинградскую нет, то можно опустить письмо в любой другой ящик почтового отделения на территории Самарского региона, указав на конверте следующий адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза».

В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ САМАРЫ ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА ПОРТИТ ЧУЖИЕ АВТОМОБИЛИ. ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ СЛУЧАЕВ. ВИДЕО УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМАРА НОВОСТИ".

Если на открытку или конверт уже нанесена марка, никаких дополнительных марок приклеивать не нужно. В случае, если марки на открытке нет, нужно её приобрести за 19 рублей. Для письма весом до 20 грамм нужна марка за 27 рублей.

Не переживайте, если допустите ошибку в адресе. Письмо доставят в Великий Устюг, даже если на нем только указан в качестве адресата Дед Мороз.