В Самаре Елена Лапушкина дала старт акции «Елка желаний» 1 декабря 2022 года

В Самаре Елена Лапушкина дала старт акции «Елка желаний» 1 декабря 2022 года

pixabay.com

В Самаре запустили благотворительную акцию «Елка желаний» 1 декабря 2022, об этом сообщила пресс-служба администрации Самары.
Елена Лапушкина рассказала, что «Елку желаний» украсили открытками с детскими просьбами к Дедушке Морозу. Свои желания написали уже около тысячи детей. Глава города призвала всех присоединиться к участию в этой акции.
Внук взял у деда машину и катал своего друга, который «вышел» в люк на крыше. Видео опубликовали на телеграм канале "Самара Новости".
В 2022 году «Елку желаний» украсят открытками не только детей-сирот, но и ребят, которые сейчас живут в пунктах временного размещения для вынужденных переселенцев из Украины. Новогодние деревья с пожеланиями от детей установили в департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки Самары по адресу: улица Куйбышева, 44, в районных подразделениях комплексного центра социального обслуживания населения и в городской думе.

Принять участие в акции могут все желающие до 30 декабря текущего года. Подробнее узнать о ней можно позвонив по телефону: 332-07-64.