Каждый получит 10 000 рублей с 5 декабря. Деньги переведут на карту «Мир»

Каждый получит 10 000 рублей с 5 декабря. Деньги переведут на карту «Мир»

Екатерина Ряполова

Российским гражданам сообщили о денежной выплате в размере 10 000 рублей, которая начнет поступать многим гражданам уже с 5 декабря, сообщает PRIMPRESS.

Специалисты рассказали, что новую возможность получить денежные средства ввели для владельцев таких карт национальная платежная система совместно с одной из крупных российских компаний, программу продлили до конца января.

Получить возврат денег себе на счет смогут все владельцы карт «Мир» вне зависимости от того, каким банком была выпущена карта. Для этого необходимо зарегистрировать карту в программе лояльности и приобрести страховой полис от ВСК. Это может быть любой полис, кроме ОСАГО. Оплата должна пройти с помощью карты «Мир», которая уже зарегистрирована в системе.

При этом должен быть именно платеж, а не перевод в рамках СБП, когда деньги переводятся по номеру телефона или по QR-коду.

Кешбэк с покупки составит 10%, максимально каждый сможет получить 10 000 рублей за весь период акции. Многие смогут получить денежные средства уже с 5 декабря. А у других граждан России такая возможность будет еще до 31 января.