Гарика Сукачева обманули организаторы концерта в Самаре

В этом году у известного музыканта гарика Сукачева должен был пройти в нашем городе концерт, однако он так и не состоялся. Сначала он был запланирован на февраль, затем на 25 марта. Но концерт так и не прошел.

Блогер Дмитрий Бегун сообщает, что на выступление хотели попасть в том числе и сотрудники министерства культуры Самарской области.

Гарик Сукачев - российский музыкант, поэт, композитор, актёр, режиссёр, лидер групп «Бригада С» (1986—1994) и «Неприкасаемые». В 1992 году вёл на Первом канале авторскую телепередачу «Беседка».

"Давеча одни сотрудники минкульта купили билеты на концерт Гарика Сукачева. Но концерт, по словам самарского организатора перенесли на 25 марта потому как Сукачев ногу сломал", - пишет Бегун.

Однако выяснилось, что концерт сорвался из-за того, что организатор мероприятия не перечислил аванс за выступление. На сайте самого исполнителя висит вот такое объявление.

Впрочем, несмотря на скрин с официального сайта исполнителя, который сделал блогер, (на момент публикации новости информация такая действительно была размещена -"Pro Город"), некоторые самарцы стали защищать организатора.

- Попахивает вбросом на Егора)), - пишет denataliya.

- Да ладно, обычная ситуация. Не только с Бордовских такое случается, - уверен golema.

- Да ничего и небыло, верне всё не так было ))), - всех запутал Kott Sem.