Женщина зарезала парня своей дочери, а потом закопала его тело во дворе

Женщина зарезала 28-летнего парня своей дочери, а потом закопала тело во дворе своего дома, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2 дня назад в дежурную часть обратилась жительница с. Челно-Вершины, которая сообщила о том, что уже полгода ее сын не выходит на связь. В ответ на вопрос правоохранителей по поводу того, почему так долго она не заявляла о пропаже молодого человека, который, как выяснилось, имеет судимость за кражу, женщина сообщила, что ранее он уходил из дома неоднократно.

В результате сотрудники установили, что вечером 30 сентября 2012 года в одном из домов на ул. Промышленности пропавший распивал спиртное вместе с 52-летней матерью своей сожительницы. Во время "застолья" между ними произошла ссора и женщина несколько раз ударила мужчину ножом, в результате чего тот получил ранения грудной клетки и глаз, от которых скончался на месте. Потом злоумышленница выбросила тело в выгребную яму во дворе дома.

Труп полицейские обнаружили 26 марта. На допросе подозреваемая созналась в содеянном, ранее она уже была судима за причинение тяжкого вреда здоровью. Ее дочь же, рассказывала все это время, в том числе и матери погибшего, что сожитель отправился на заработки, и о произошедшем она слышит впервые.

27 марта возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Предполагаемая преступница задержана. Теперь ей может грозить до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.