Самарские туристы почти сутки не могут вылететь в Турцию

Рейс № 85 25 Самара – Анталия "Авиационных линий Кубань" задерживается более чем на сутки, рассказал  корреспонденту "Волга-Ньюс" один из пассажиров компании, директор юридического агентства "Адвоком" Олег Попов.

По его словам первоначально вылет был назначен на 19 августа в 6.20.

"По приезду в аэропорт мы узнали, что рейс отменили. При этом туроператор "Тез-Тур" нас об этом не предупредил. Представитель авиакомпании сообщил нам, что рейс перенесут с утра воскресенья на 1.30 понедельника. В понедельник ночью вылететь не удалось, ждем рейса в понедельник вечером в 18.20", - рассказывает Попов.

Все это время с пассажирами общается представитель кубанских авиалиний - сменный менеджер ООО "Дап- сервис". Но на вопрос о причине задержки не дает внятного ответа.

"Оператор колл-центра Кубаньских авиалиний отказался дать разъяснения о причине задержки. Туроператор предлагает решить проблему после возвращения из путешествия. В аэропорту нам представили номер в гостинице и сухое питание", - рассказал Попов.

Напомним, что это не первый случай, когда из-за «Авиационных линий Кубань» самарские туристы не могут отдохнуть. Ранее задерживались рейсы из Барселоны и Турции.