Титул "Мисс Самара - 2013" завоевала Анастасия Прудникова

В ночь с 15 на 16 декабря в Самаре проходил финальный отбор конкурса красоты "Мисс Самара - 2013". Перед зрителями выступили в различных нарядах 10 самых красивых девушек области, которые прошли несколько предварительных отборов и кастингов. Обладательницей роскошной диадемы, звания "Мисс Самара" и возможности выступить в Москве на конкурсе "Мисс Россия" стала 22-летняя Анастасия Прудникова.


Конкурсантки предстали перед жюри в вечерних и деловых нарядах, а так же показали свою смекалку и находчивость в конкурсе на эрудицию. Оказалось, что практически все любят классическую литературу и труды по психологии. Красавицы держались достойно и успевали шутить. Одна из девушек на вопрос, какого самого загорелого парня она знает, ответила - президента США Барака Обаму.


До самого последнего момента было неясно, кому достанется заветная диадема. Предпочтения жюри на разных этапах разделялись. Ряд столов показательно проявлял симпатии к одной из конкурсанток. Однако при окончательной раздаче призов и слонов вышла полная неожиданность для зрителей. Победу жюри присудило 22-летней самарчанке Анастасии Прудниковой. Настя не могла скрыть слез радости, объяснив позже, что сама до конца не верила, что победа пройдет мимо нее.

Теперь Настя отправится в Москву на конкурс "Мисс Россия - 2013" и поборется от нашего города за звание самой красивой девушки страны. Но перед этим Анастасия решила поехать на отдых заграницу со своим молодым человеком.

http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/Ранее портал рассказывал, как самарские девушки поддерживают свою красоту. Регулярное посещение салонов красоты и разнообразные косметологические процедуры занимают первые места среди других способов преображения салона www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/. На эпиляция, маникюр, коррекцию морщин и спа-процедуры самарские девушки готовы тратить средства сопоставимые со средней зарплатой.