Самарцы из «Больших танцев» приходят домой в 6 утра после репетиций

Самарцы, участвующие в проекте «Большие танцы», твердо настроены на победу и прилагают все усилия, чтобы выйти в финал. Вчера, 10 апреля, репетиция у танцоров закончилась в шесть утра, но в девять утра они уже пошли на следующую. А одна из участниц даже справила свой день рождения прямо в зале.

- Самара снова в форме и готова танцевать до победы! Большие танцы! Мы еще дадим жару! - говорит хореограф самарцев Виталий Ульбаев.

В полуфинале команда из Самары сразится с Ростовом-на-Дону и Санкт-Петербургом, один из танцев они исполнят под песню Майкла Джексона. Второй танец пока держится в секрете.

Напомним, что в эфирах предыдущих программ команду постиг ряд неудач. Сначала на съемках первой битвы с Казанью одна из девушек упала в обморок, потом во время исполнения сложного трюка пострадала жена хореографа Маша Ульбаева, но танцоры не потеряли воли к победе. Самара проиграла битву, но прошла в полуфинал по результатам СМС-голосования. Как выяснилось позже, все это время они продолжали репетировать.