Управляющая компания грозит оставить должников без туалетов

На доме блогера mamanval_80 повесили необычное объявление - должникам многоквартирного дома предлагается погасить свои долги, иначе их оставят без водоотведения, т.е. фактически отключат канализацию и туалетом станет невозможно воспользоваться.

- Работы будут производиться подрядной организацией с использованием специального оборудования(без проникновения в квартиру должника). Оплата за демонтаж ограничивающих устройств будет осуществляться за счет должника.Самовольное снятие бесполезно без специального оборудования. На добросовестных жильцах,своевременно и в полном объеме оплачивающих коммунальные услуги, данные работы никак не отразятся, - говорится в объявлении компании.

- Волнует вот что - когда у нас отключили мусоропровод, некоторые индивиды начали выносить мусор не в контейнер на улице, а к входной двери подъезда и мы все это лицезрели, - пишет mamanval_80

- В нашем доме эта технология отлично работает. Услуга блокировки канальи обходится должнику 6000 руб, - утверждает astochkin63.