Столкнулись с хамством? Расскажите об этом "Pro Городу" и получите приз

Хамство и хамы. С ними мы сталкиваемся каждый день — в магазинах, больницах, маршрутках и автобусах.

Мы начинаем новую акцию «Pro Город» против хамства»! Каждую неделю на сайте progorodsamara.ru будут появляться истории, за понравившиеся можно проголосовать. Так определится хам месяца. Участник акции, история которого победит в голосовании, будет награжден призом, хам тоже не уйдет обиженным. А в январе между хамами месяца начнется главная битва.

Вот пример истории, которые мы хотим увидеть. Дизайнер газеты «Pro Город» Галина Андреева столкнулась с хамами на дорогах Самары. Она ехала по трассе и недалеко от Южного моста сотрудники ГИБДД потребовали остановится на островке в неположенном месте. После чего они тут же стали угрожать Галине лишением прав.

Но девушка знала правила дорожного движения и законы, в ответ сотрудники ДПС начали грубить девушке и толкать речи в духе «вы не с теми связались». Галина мужественно, но вежливо отстаивала свои права. Несправедливый протокол ей так и не выписали, после чего один из сотрудников ДПС со словами «Заберите ваши документы» просто выкинул документы девушки из окна патрульной машины!

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте, указать свое имя, фамилию и номер контактного телефона. Чтобы мы увидели вашу историю нажмите кнопку «добавить новость» и опишите ситуацию, укажите место в котором вы столкнулись с хамством. Имя самого хама можно не указывать, но обязательно нужно указать его должность и место работы. Опишите, как вы отреагировали на хамство. Чем ярче история, тем лучше. Также вы можете присылать свои истории на электронный адрес progorodsamara@gmail.com, только не забудьте оставить свои контактные данные!

Внимание! Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения для приведения их в соответствии с действующим законодательством.