Дом строится в центральной части города, в окружении сложившейся инфраструктуры: рядом Загородный парк — лёгкие города, бассейн, университет, медицинские центры, ТЦ «Мегасити». Это не просто жильё, а пространство для новых возможностей.
Застройщик тщательно проанализировал сотни планировок и тысячи отзывов, чтобы создать по-настоящему функциональные квартиры. Здесь не будет длинных коридоров, тёмных и неудобных комнат. Каждая квартира спроектирована по принципу центральной оси, с ориентацией на две стороны света. А высокие потолки от 2,7 до 3 метров и панорамные окна высотой 2,4-2,7 метра создают невероятное ощущение простора и света.
За коммунальные услуги будет отвечать собственная управляющая компания, работающая по принципу максимальной прозрачности. Тарифы формируются на рыночных условиях, но благодаря современным инженерным решениям — качественному утеплению фасадов, энергоэффективным окнам и оптимизированным системам отопления — затраты на обслуживание будут рациональными.
«Парковый» обеспечивает баланс между качеством обслуживания и разумной стоимостью. А все общественные пространства — от коворкинга до эксплуатируемой кровли — будут доступны жильцам без дополнительной платы.
ЖК «Парковый» — это не просто локация, а территория возможностей. Здесь не нужно выбирать между развитой инфраструктурой и новым качеством жизни. Здесь можно получить и то, и другое.
А ещё здесь создаётся не просто дом, а сообщество. Здесь вы встретите близких по духу людей, которые, как и вы, ценят осознанный подход к жизни и современную городскую среду.