Бюджетный седан от Nissan

Российский автомобильный рынок обеспечивает корпорацию Ниссан значительной долей продаж, чем и объясняются планы компании по укреплению своего присутствия на российском автомобильном рынке. Неслучайно по разным оценкам автомобили Ниссан занимают вторую строчку топов среди японских автомобилей, продающихся на российском рынке. Сегодня купить автомобили данного бренда в Самаре можно у официального дилера https://nissansamara.ru/, в каталоге которого представлены модели Террано, Кашкай, обновленный Жук, Х Треил и Мурано.

Несмотря на скудость информации относительно предлагаемого российским автолюбителям бюджетного седана, в распространенном компанией изображении модели проглядываются черты модели Blubeird Sylphy (Блюберд Силфи), которая предлагается в странах Юго-Восточной Азии и в Китае.

Для наладки сборки модели Алмера на заводе АвтоВаза были организованы новая сборочная линия и новые цеха – кузовной и покрасочный. В техническом оснащении модели поставляются как с передним приводом, так и модели с полным приводом.

Автомобили оснащены бензиновыми силовыми установками с рабочим объемами 1.5 и 2 литра, которые агрегируются с 5-коленчатой автоматической трансмиссией. Своими габаритами автомобиль заметно превосходит своих конкурентов по классу.

Просторный салон позволяет с удобством расположиться на заднем сидении трем рослым пассажирам, а багажник модели по размерам настолько вместительный, что позволит аккуратно расположить багаж всех членов семьи - его объем составляет целых 504 литра. Платформой модели послужила платформа, на которой построены автомобили марки Логан.

Автомобиль, который достаточно популярен у отечественных автовладельцев, обладает прекрасными эксплуатационными показателями, просторным салоном, современным дизайном и качеством японской сборки.

Согласно заявлению представителей корпорации, автомобиль разработан с учетом российских условий эксплуатации и полностью соответствует всем ожиданиям и потребностям российского автолюбителя.

.