Кухни на заказ

Немаловажным аспектом, для создания уюта в доме, является установка функциональной, гармонично и качественно выполненной кухни. Воспользовавшись услугами специалистов компании "Агата", вы получите все эти качества за доступную цену. На нашем сайте вы можете найти кухни на заказ с фото, цены и описания которых опубликованы на страницах галереи.

Кроме того, наш сайт предлагает уникальную услугу создание кухни по вашим эскизам. Вы можете сфотографировать понравившеюся кухню или найти её в любом журнале, а наши специалисты, грамотно и точно воссоздадут её в необходимые сроки. Выбрав кухни на заказ, всю комплектацию, количество шкафов, мест под встраиваемую технику, размеры и материал устанавливаете вы. Удобно, что еще до момента начала производства заказчик сможет детально увидеть 3д макет и оперативно внести коррективы.

Наша компания предлагает широкий ассортимент кухонь на заказ: здесь предоставлен каталог товара, приведены примеры расчёта цен, также здесь вы можете найти контактные телефоны, для заказа нашей продукции.

Продукция нашей фирмы пользуется заслуженной популярностью. Мы предлагаем оптимальные по цене и качеству материалы из всего, что доступно на рынке. Материал для изготовления кухни отвечает всем санитарным и экологическим запросам.

Используется только естественный материал: ЛДСП, ДСП, МДФ, искусственный камень и пластик. Также кухни комплектуются качественной фурнитурой, подчёркивающей внешний вид изделий.

Неотъемлемой частью наших кухонь является эстетичность и красота исполнения. Если же вы заказываете кухню по нашим каталогам, то вы смело можете рассчитывать, что изящные формы и точное, качественное исполнение впишутся в любой интерьер. Все бытовые приспособления, произведены ведущими в этой области марками.

Как изготавливаются кухни на заказ?

По вашему заказу специалист компании будет готов выехать на место будущего монтажа. Произведя замеры и осмотрев помещение, он предложит вам возможные 3-D модели будущей кухни. Прямо на месте вы сможете договориться о цене и о сроках окончания работ и установки кухни. И что немаловажно, услуга эта бесплатна. Наша фирма всегда ценила прямое общение с клиентом и поддержку хороших, партнёрских отношений.

Диапазон цен вас приятно удивит. Заказать кухню у нас значительно дешевле, чем во многих дорогих салонах. Достигается это за счёт того, что у вас нет необходимости переплачивать за стандартные надбавки дорогих магазинов.

Исходя из всего вышесказанного, выбор очевиден. Если вам нужна кухня на заказ, цена и высокое качество работы - это то, что мы можем вам предоставить. В наши услуги входит: снятие мерок, составление виртуальной модели, составление ценовой сметы, качественное изготовление, бережная доставка и аккуратная установка. Пользуясь нашими услугами, вы поймёте, насколько легко и просто могут осуществляться ваши желания.

.