Личный кабинет Триколор ТВ

Сегодня многие из нас не могут представить себе жизнь без телевизора и любимых телепередач, и практически в каждом доме есть кабельное тв с большим количеством каналов. Однако, отправляясь за город или в сельскую местность, доступ к телевидению резко снижается и поймать каналы обычной телевизионной антенной достаточно сложно. Между тем, решение давно найдено, и жители отдаленных от города районов устанавливают спутниковые антенны и подключают Триколор ТВ, который обеспечивает качественный прием сигнала и массу интересных каналов.

Одним из главных преимуществ данного оператора спутникового телевидения является большой функционал. Во-первых, здесь есть функция телегида, которая активна на несколько дней вперед. Что это значит? Это программа передач, которая демонстрируется непосредственно на экране телевизора. Здесь видно, какие программы начнутся в ближайшее время, что будет интересного завтра. Чтобы не пропустить важный контент, можно сразу установить напоминание и далее система напомнит вам о предстоящем просмотре.

Во-вторых, это возможность управления системой через личный кабинет на сайте Триколор ТВ. Для того, чтобы войти в триколор тв личный кабинет, необходимо ввести номер ID, который присваивается каждому абоненту оператора. Если под рукой нет документов, предоставленных мастером-установщиком, то данный номер можно узнать следующим образом:

  1. на пульте от спутникового ТВ нужно найти кнопку «Меню»;
  2. перейти в раздел «Параметры»;
  3. выбрать пункт «Статус». Здесь и будет прописан длинный индентификационный номер абонента.

Здесь же можно уточнить версию программного обеспечения и обновить ее в случае выхода новой.

Если ранее абонент не проходил регистрацию, то сделать это обязательно, иначе личный кабинет не будет активным. Процедура несложная, нужно лишь придумать пароль и логин для последующих входов. Если учетная запись уже имеется, но пользователь забыл данные, то можно всегда прибегнуть к процедуре восстановления пароля.

Какие функции доступны в личном кабинете:

  • активация спутникового оборудования;
  • оплата услуг за пользование Триколор ТВ;
  • смена тарифного плана;
  • обращение в службу поддержки;
  • детализация счета и проверка текущего баланса;
  • здесь же можно получать актуальную информацию о новостях компании Триколор.

.