Обслуживание компьютеров

Абонентское обслуживание компьютеров - одно из наиболее динамично развивающихся направлений аутсорсинга, выбирая данную услугу, Вы получаете множество экономических преимуществ, кроме того вашу технику обслуживает не один человек, а команда профессионалов!

IT-аутсорсинг - обслуживание компьютеров, оргтехники и серверов. Термин аутсорсинг происходит от английского слова outsourcing и подразумевает форму длительных договорных отношений между организациями, заключающуюся в полной передаче определённых функций одной компанией другой компании, которая специализируется в соответствующей сфере, для их выполнения. Соответственно IT аутсорсинг - это передача сторонней организации обязанностей по поддержанию в рабочем состоянии компьютеров, серверов, оргтехники, локальных сетей и другого электронного оборудования.

Компаний IT аутсорсинга достаточно много, это направление в настоящее время весьма динамично развивается, и на данный вид услуг на рынке существует стабильный устойчивый спрос. Это объясняется тем, что содержание в штате организации одного или нескольких специалистов для сопровождения компьютерного парка обходится намного дороже, чем оплата за абонентское обслуживание компьютеров и серверов организации, поддержку функционирования принтеров, установку и обновление программ и другие работы. Не каждая организация может позволить себе лишнюю штатную единицу - в этом случае IT аутсорсинг в компании svcnet.ru является прекрасным решением задачи по оптимизации затрат на поддержание компьютерной техники в рабочем состоянии.

Вот только некоторые достоинства IT аутсорсинга:

С приходящим системным администратором не заключается трудовой договор, поэтому исключается необходимость уплаты налогов, а также оплаты отпусков и больничных. Если существует возможность сократить затраты на обслуживание компьютеров, то аутсорсинг-компания всегда может предложить наиболее оптимальный вариант. Стоимость компьютерного обслуживания не зависит от количества экстренных выездов системного администратора, ведь количество срочных вызовов напрямую зависит от качества работы специалистов аутсорсинг-компании.

Приняв решение передать обслуживание вашей компьютерной техники на аутсорсинг, вы получаете не только экономию средств, но и более эффективное обслуживание, ведь вашу технику обслуживает не один специалист, а целая команда квалифицированных профессионалов.

Компания "Сервис Сети" оказывает высокопрофессиональные услуги в области IT аутсорсинга. Сотрудничая с ней, вы навсегда избавитесь от проблем с компьютерами. Специалисты сделают за вас все необходимые работы, в частности:

  • осуществят настройку и обслуживание персональных компьютеров, ремонт компьютерной техники, включая замену комплектующих, переустановку программ, восстановление утраченной информации, а также администрирование локальных вычислительных сетей;
  • своевременно проведут модернизацию и апгрейд компьютеров;
  • обеспечат закупку и доставку оборудования, комплектующих и расходных материалов;
  • установят операционные системы и программное обеспечение;
  • проведут диагностику на вирусы, вылечат зараженные файлы и защитят ваши компьютеры от хакеров, фишинг-атак и кражи приватной информации. Мастеру даже не всегда обязательно выезжать к вам в офис, он осуществит удаленное администрирование компьютеров и сетей сразу же после обращения, но при необходимости приходящий системный администратор всегда подъедет к вам для решения любых проблем.

Кроме того, специалисты дадут подробные телефонные консультации пользователям по поводу функционирования тех или иных программ. Ваша компьютерная техника всегда будет находиться в рабочем состоянии, у вас будут установлены и настроены передовые средства защиты от вирусов и фаервол, а сотрудники - обучены правилам безопасного пользования сетью интернет.

Компания "Сервис Сети" постоянно совершенствует качество оказываемых услуг и расширяет их ассортимент, специалисты - это профессионалы высочайшего класса, а цены на сервисное обслуживание компьютеров и компьютерных сетей оптимальны и вполне приемлемы как для крупных предприятий, так и для небольших.

.