Строительство хамама в Самаре и области

Сегодня на многих загородных участках имеется традиционная баня из дерева или кирпича, с парной и предбанником. В некоторых домах появляются сауны, однако, наиболее актуальной тенденцией современности является строительство хамама. Под него может отводиться отдельное помещение большой площади с каменными лавочками-столами, но также хамам можно организовать и в квартире, если выбрать опытного подрядчика. Компания Spirit Stone ведёт строительство хамамов в Самаре и области, детально продумывая каждый проект и создавая уникальное помещение.

Хамам - это традиционная турецкая баня, влажность здесь более 80%, а температура воздуха колеблется в промежутке от +30 до +50 градусов. Благодаря этому находиться в хамаме легче, чем в бане: поры раскрываются и кожа хорошо очищается. Считается, что хамам обязательно нужно посетить перед загаром, чтобы не обгореть и получить более насыщенный оттенок.

Все перечисленные преимущества вызывают большой интерес у жителей Самары, поэтому все чаще турецкие бани можно встретить в квартирах и загородных домах. Для отделки стен и потолков используется керамическая плитка и мозаика, с помощью которых можно составить красивые узоры и орнаменты, аутентичные для Турции. В зависимости от бюджета при строительстве хамама может быть использован натуральный камень, который придаст не только роскоши помещению, но и обеспечит необходимый микроклимат. Для того, чтобы заказчик смог оценить будущую баню и своевременно внести корректировки, дизайнеры компании составляют 3д проект для наглядной визуализации.

Одним из главных преимуществ компании Spirit Stone является полное ограждение заказчика от строительных работ. Благодаря заранее составленной смете и продуманному дизайну заказчик получает готовый хамам в сжатые сроки. 7-летний опыт строительных работ позволяет компании создавать действительно стильные и надёжные турецкие бани, которые будут доставлять удовольствие своим владельцам.

При возникновении любых вопросов заказчик или потенциальный клиент может получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам строительства, используемых материалов, вариантов отделки, наличию дополнительного оборудования, включая курну.
Помимо строительства хамама здесь же можно заказать его обслуживание, а в течение года компания исправит все гарантийные случаи.

.