Часы Apple Watch

Сегодня обычными часами уже никого не удивишь, все чаще и молодежь, и представители бизнес-среды выбирают смарт-часы, которые совмещают в себе массу функций. Сегодня "умные" модели могут предложить многие компании, среди которых и китайские производители, и Гугл, но больший ажиотаж все же вызывают Apple Watch, которые действительно воплощают в себе инновации. Даже если вы ещё не являетесь обладателем такого устройства, то, едва его примерив, не сможете отказаться от покупки. Эпл Вотч - это воплощение дизайна и современных технологий, и если заказать их на y.ua/apple-watch/c10087, то они значительно облегчают вам повседневную жизнь.

Что это значит?

Во-первых, часы имеют операционную систему, которая легко синхронизируется с любой техникой яблочного бренда.
Во-вторых, здесь имеется встроенный вай-фай, что позволяет выйти в интернет непосредственно с часов, не используя смартфон.
В-третьих, здесь имеется и NFS, а это значит, что расплачиваться за покупки можно, приложив часы к пос-терминалу.
В-четвертых, как и в смартфонах, здесь используется дисплей ретина, который надёжно защищён сапфировым стеклом.

Дизайн Apple Watch

Сегодня покупатели могут приобрести часы в четырех основных расцветках корпуса - серебристый и Спейс Грей, а также золото и розовое золото. В ремешках гораздо больше разнообразия, Apple выпускает ремешки разных расцветок, поэтому не обязательно подбирать их в тон часов.

Безусловно, одним из главных технических преимуществ смарт-часов является из полная персонализации. Часы можно настроить под себя, выбрав циферблат, фон, настроив фитнес-тренера или органайзер. С помощью напоминаний вы не забудете о важных событиях или обязательных делах, узнаете, где на дороги пробки и кто отправил вам сообщение.

На сегодня Apple Watch выпускается в трех версиях:

  • классические часы с сапфировым стеклом;
  • спортивная модель из алюминиевого корпуса и ремешка из фторопласта. Это наиболее недорогая версия данного бренда;
  • в версии Эдишн в оформление корпуса добавили настоящее золото. Это наиболее дорогостоящая модель, относящаяся к премиум классу.

.