Светодиодные светильники с пультом

Освещение играет важную роль в оформлении интерьера независимо от того, о какой именно комнате в доме идет речь. При этом помимо своей основной функции в качестве источника света они должны быть стильными и гармонично вписываться в дизайн помещения. Среди наиболее популярных сегодня моделей выделяются светодиодные светильники, которые не только обеспечивают качественный свет, но и достаточно экономичны в работе. При относительно небольшой стоимости светодиоды горят в десятки раз дольше нежели обычные лампы.

Современные модели светодиодных светильников

Производители могут предложить покупателям модели разных форм и размеров, в классическом или причудливом дизайне, из разных материалов, с лаконичным или роскошным декором. Выбор сегодня действительно очень большой, поэтому подобрать лампу можно абсолютно под любой интерьер. Однако наибольшим спросом у покупателей пользуются светильники с пультом, которые представлены в каталоге фирменного магазина https://citilux.ru/store/lyustry-s-pultom/: так можно быстро поменять не только тип освещения в комнате (с основного на ночное), но и добавить красок. Такие модели имеют встроенные светодиоды трех оттенков – красного, синего и зеленого, которые могут гореть в разных режимах:

  • выдавать один цвет,
  • плавно сменяться с одного на другой,
  • мигать.

С такими возможностями вам точно не понадобиться дома светомузыка или дискошар для создания праздничного настроения – эффекта можно добиться с помощью всего одной потолочной люстры.

Что касается внешнего дизайна люстры, то бренд «Ситилюкс» для классических интерьеров может предложить круглые люстры, состоящие из одного или нескольких колец. Для кухонь стоит выбрать подвесную модель, которая позволит сильнее подсветить зону столовой. В интерьерах минималистичного дизайна или стиля хайтек прекрасно будут смотреться квадратные потолочные люстры с хромированной окантовкой или разноуровневые светодиодные светильники.

Отдельного внимания заслуживает музыкальная модель. С помощью Bluetooth можно связать люстру и смартфон и запустить абсолютно любой трек с вашего гаджета. Добавьте к этому цветовое сопровождение и у вас получится прекрасный вариант для проведения вечеринки или романтического вечера вдвоем.

.