Наружная реклама

Вам, наверное, приходилось сталкиваться с недобросовестными компаниями, которые предоставляли Вам незарегистрированное рекламное пространство, а Вы узнавали об этом уже после того, как внесли за него плату? В этой ситуации дело может дойти до демонтажа рекламной конструкции, и тогда Вы теряете как минимум драгоценное время и внушительную сумму денег.

Компания "Пчела" ставит себе в приоритет честность и доверие, и потому обязуется никогда не обманывать своих партнёров. Наружная реклама в Иркутске http://пчела.рф//service_cat/naruzhnaja-reklama/ включает исчерпывающий перечень услуг в области наружной рекламы и регистрации рекламных мест. Наша компания вышла на рынок наружной рекламы 10 лет назад и за это время прочно зарекомендовала себя с профессиональной стороны. Нас выделяет профессиональное отношение ко всем клиентам и партнерам, что позволяет минимизировать риск за счёт установления прочных дружественных отношений с нашими партнёрами. На текущий момент компания располагает 268 местами для размещения наружной рекламы на билбордах в Иркутске, Северобайкальске, Усть-Куте, Ангарске и других городах.

Виды предлагаемой рекламной продукции:

  • вывески,
  • крышные установки,
  • баннеры,
  • мобильные стойки и штендеры,
  • световая реклама,
  • таблички,
  • указатели,
  • реклама на транспорте (брендирование).

Мы готовы осуществить любой из Ваших самых экзотических замыслов, но при этом мы стараемся сократить Ваши затраты на изготовление и монтаж наружной рекламы. Компания "Пчела" моэет изготовить наружную рекламу как по имеющимся макетам, так и самостоятельно разработать проект с учетом пожеланий заказчика.

Сама рекламная информация может быть нанесена не только на бумагу, но также на самоклеющуюся пленку, холст, обои, сетку, ткань и прочие материалы, чтобы реклама вашей компании выглядела интересно и привлекательно. Благодаря современному оборудованию и различным технологиям печати можно добиться максимального эффекта и выполнить даже очень сложные заказы.

Если рекламные конструкции необходимы только на время проведения презентации или промо акции, то не стоит переплачивать, оптимальнее заказать аренду конструкций, что гораздо выгоднее.

.