Варианты отбеливания зубов

Красивая улыбка во многом зависит от белизны зубов, и широкий выбор средств для достижения этой цели, зачастую, приводит в замешательство. Мы выделим основные способы и средства, которые эффективны в отбеливании зубов. При этом стоит понимать, что косметическое отбеливание не сделает зубы белее их природного цвета. Поэтому, если от природы у вас не очень белый оттенок, то не стоит ожидать невероятного результата от процедур отбеливания.

Поиск в Интернете по запросу «отбеливание зубов» предложит Вам большой перечень услуг и наиболее оптимальные цены вы найдете в Смайлрум. Это достаточно новое явление в мире стоматологии, так как разительно отличается от обычной стоматологической клиники. Здесь все направлено только на то, чтобы уже после одной процедуры вы смогли стать обладателем красивой улыбки.

Убедиться в эффективности технологии можно только на личном опыте: я сама отбеливала тут, samara.smilerooms.ru — понравилось, так как результат ощутимый уже через полчаса после начала процедуры. Для этого перед отбеливанием специалист замеряет ваш оттенок зубов по шкале и это же проделывает после процедуры. В зависимости от изначальных данных можно отбелить зубы сразу на 5-6 оттенков , а то и более.

В клинике отбеливание зубов происходит путем нанесения отбеливающих полосок или геля. Это быстрая процедура, которая позволяет сохранить белизну на продолжительное время, если соблюдать "белую диету", то есть кушать после процедуры и в течение первых двух недель только некрасящие продукты. Я выдерживала еще дольше, чтобы уже наверняка, так как у меня есть много трещинок в эмали, которые быстро могут окраситься.

Отбеливание при помощи данной технологии - действительно очень популярно на сегодняшний день. На зубы наносится отбеливающий гель, который активируется под воздействием света ультрафиолетовой лампы. Всего несколько минут и Ваши зубы светлее на несколько тонов. Кроме того, вы увидите, что такая технология стоит совсем недорого. Smilerooms предлагает несколько тарифов, среди которых легко выбрать наиболее идеальный для себя вариант.

Здесь же вам могут предложить отбеливающие зубные пасты американского производства. Их стоит использовать как до, так и после процедуры, причем, они подходят для ежедневного использования.

имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

.