Разновидности кредитов

Кредит – это один из наиболее востребованных сегодня инструментов, который позволяет гражданам оперативно решить временные финансовые трудности. Купить товар в кредит или получить деньги наличными, оформить кредит на автомобиль или выбрать жилье в ипотеку – вариантов банковских продуктов достаточно много, и каждый может выбрать наиболее подходящий для себя.

Безусловно, искать выгодные предложения по кредиту среди десятков банков достаточно муторно, поэтому многие граждане пользуются услугами сервиса https://кредит-онлайн.рф/kredit-po-pasportu/, который публикует наиболее привлекательные предложения. Чтобы быстрее найти нужный вариант, стоит максимально сузить параметры поиска. В предложенном фильтре можно указать:

  • экспресс кредит,
  • кредит на определенный срок,
  • кредит в день обращения,
  • кредит только по паспорту,
  • кредит без поручителей,
  • кредит на конкретную сумму,
  • кредит наличными,
  • конкретную цель расходования кредита и т.д. Предложенных вариантов свыше 50, поэтому проблем с выбором не возникнет.

Когда предложение выбрано, сервис перенаправит заемщика на сайт банка, где можно завершить процедуру оформления заявки. Также можно лично обратиться в банк, где кредитный специалист рассчитает сумму кредита, ежемесячного платежа, подберет продукт с более выгодной процентной ставкой.

Очень важно предоставлять достоверные данные о себе и своем доходе, даже если банк не требует выписку 2НДФЛ. Если банк сочтет вас платежеспособным заемщиком, то кредит будет одобрен. При этом, важно понимать, что одобрен он может быть не на тех условиях, которые вы запрашивали. Например, могут увеличить процентную ставку, срок кредита, размер ежемесячных платежей, включить страховку и т.д. Банк делает это для того, чтобы обезопасить себя от возможных просрочек со стороны заемщиков.

Помимо данных о кредите на сайте «Кредит онлайн» можно получить информацию по банкам, которые занимаются выпуском дебетовых карт и оформлением вкладов. Здесь же имеется калькулятор по вкладам, который поможет оценить прибыль клиента от его размещения.

.