Дистанционное образование педагога

Найти работу даже хорошему специалисту не всегда легко. Рынок сегодня перенасыщен экономистами, бухгалтерами, менеджерами и другими профессиями, поэтому выдержать серьезную конкуренцию достаточно сложно. Хорошим решением в этом случае станет смена профиля работы, благо сегодня можно пройти дистанционное обучение по различным направлениям.

Образование - это сфера, в которой всегда наблюдается нехватка кадров. Поэтому дистанционное обучение на учителя начальных классов, педагога для старшей школы или дошкольников - это реальный шанс в будущем найти работу. Одним из главных преимуществ удаленного обучения состоит в отсутствии необходимости лично посещать институт, что значительно расширяет охват абитуриентов.

Как проходит обучение

Программа обучения на учителя начальных классов рассчитана всего на 4 месяца, включая месяц, который отводится на написание квалификационной работы.

Общение с педагогом, получение заданий и материалов происходит по электронной почте. В случае нехватки информации студенты всегда могут найти и скачать литературу на сайте электронной библиотеки вуза.
Чтобы приступить к занятиям, достаточно оставить заявку на сайте вуза, указав при этом удобное для обучения время. Занятия традиционно начинаются каждый месяц 10 и 25 числа.

Сколько стоит дистанционное образование

Данный курс длится недолго, поэтому обойдется всего в 16 тысяч рублей. Студенты могут оплачивать обучение каждый месяц или внести сразу всю сумму.

Сегодня в Институте по повышению квалификации действует акция: при оплате обучения полностью до 10 января, предоставляется скидка в размере 20%.

После окончания обучения каждый выпускник получает диплом о дополнительном профобразовании.
Почему стоит выбрать Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов в Москве?

Институт работает с 2010 года и за это время смог сформировать оптимальную программу обучения, библиотеку с большим запасом литературы и систему оценки полученных знаний.

Начать здесь обучение просто: достаточно иметь законченное средне-специальное или высшее образование, отправить онлайн заявку и присланные в ответ документы. На всю процедуру уйдет не более 20 минут.

.