Услуги службы такси Ситимобил

Такси Ситимобил - это современная служба перевозки пассажиров и багажа, которая использует наиболее удачный опыт европейских компаний для предоставления качественных услуг жителям Самары и других регионов. Теперь в прошлом сомнения пассажиров по поводу времени прибытия в пункт назначения или стоимости проезда. Все это происходит в автоматизированном режиме при помощи GPS-навигаторов, спутников и компьютерных технологий.

Своевременная подача автомобиля обеспечивается быстрой работой диспетчеров call-центра. Принятый заказ автоматически передается водителю автомобиля, который находится на минимальном расстоянии от Клиента. Благодаря системе спутникового позиционирования GPS, диспетчеры могут отследить движение заказанного автомобиля по всему маршруту его движения, от момента получения заказа, до полного его исполнения. Это дает возможность с высокой точностью рассчитать время прибытия Клиента в пункт назначения, рассчитать оптимальный маршрут, объехать пробки, избежать заторов и миновать проблемные участки дороги.

Мобильное приложении такси

Пассажиры сами могут отслеживать перемещение такси Ситимобил в Самаре в мобильном приложении. На карте в режиме реального времени отражается весь путь заказанного автомобиля. Привязав банковскую карту к своему аккаунту в приложении, можно не переживать за необходимость размена денег и поиска сдачи: средства автоматически спишутся с карты после завершения поездки.

Также функция может быть полезна и в случае возникновения спорных ситуаций. Стоимость проезда пассажира и провоза багажа рассчитывается автоматически и известна Пассажиру до начала поездки. В данном случае все преимущества налицо, т. к. исключены ситуации, когда водитель может "преувеличить" стоимость оказанной услуги, а у Пассажира не хватит средств для оплаты услуг такси.

Кроме этого, водитель обязан выдать пассажиру чек и положенную сдачу при оплате наличными и электронный чек при оплате картой.

Компания СИТИМОБИЛ может предложить следующие услуги:

  1. Вызов такси для разовой поездки;
  2. Транспортные услуги по договору;
  3. Трансферы в аэропорт и на ж/д вокзалы;
  4. Поездки в такси вместе с животными;
  5. Совместные поездки: можно сэкономить, если заказать такси вместе с попутчиком.

Также компания и ее партнеры регулярно выпускает промокоды, которые дают скидку на разовую поездку или группу поездок, возвращают часть стоимости в качестве кешбека и т.д.

  • Подводя итоги вышеизложенному, такси СИТИМОБИЛ гарантирует:
  • Трезвого водителя, прошедшего медицинское освидетельствование;
  • Соблюдение оговоренных сроков подачи автомобиля;
  • Соблюдение класса заказанного автомобиля;
  • Действительность заявленных на услуги такси тарифов;
  • Предоставление большого спектра дополнительных услуг: предоставление детских кресел, перевозка инвалидов, провоз животных, крупногабаритного багажа и т. д.

.