Как выбрать вилочный погрузчик

Учитывая широкий выбор модификаций и моделей вилочных погрузчиков, не всегда покупатель сможет оценить все преимущества и недостатки той или иной техники. Однако при системном подходе во время выбора складской спецтехники можно избежать ошибок.

Сегодня Китай, Германия, Япония или другие страны-производители готовы предоставить заказчику технику высокого качества. Прежде чем обратиться к дилеру, покупателю необходимо потрудиться над разработкой специальной карты-схемы, которая будет отражать и учитывать условия работы, особенности конструкции машины и некоторые другие важные детали. Для того, чтобы дать оценку, как будет вести себя вилочный погрузчик во время работы, операторы должны провести тест-драйв, а механики – оценить пригодность к ремонту.

Если желаете приобрести вилочный погрузчик, компания «Еврокара-плюс-Москва» предложит на выбор широкий ассортимент необходимой техники. Кроме этого, можно рассмотреть возможность лизинга вилочных погрузиков, что не ударит по бюджету компании и позволит приобрести больше единиц складской техники.

Также одной из востребованных там услуг является техническое обслуживание и ремонт погрузчиков, продажа запчастей на каждую представленную в каталоге модель.

Что касается непосредственно вилочного погрузчика, то его необходимо подбирать, чтобы он в точности соответствовал задаче, которую будет решать. Немаловажно учесть:

  • как и где будет эксплуатироваться спецтехника;
  • требуемую грузоподъемность;
  • расположение вил погрузчика;
  • мощность двигателя,
  • тип топлива (бензин, дизель, электричество);
  • высота подъема;
  • тип покрытия, по которому предстоит перемещаться погрузчику;
  • температурный режим.

Согласно статистике, вилочные погрузчики работают от 6 до 8 лет. Иногда срок службы можно продлить до 15 лет, если обеспечить технике своевременное обслуживание и ремонт.

Как приобрести вилочный погрузчик?

Компания «Еврокара-плюс-Москва» имеет представительства не только в России, но и за рубежом, что дает возможность приобрести складскую технику при реализации иностранных проектов.

Что касается внутренней торговли ,то доставку техники можно оформить в любой регион страны. Рядом с каждым погрузчиком на сайте имеется цена, также можно уточнить стоимость у менеджеров компании, так как компания часто проводит акции.

.