Зоогостиница Мухтар в Самаре

Заводя животное, невозможно предвидеть все ситуации: и часто случается так, что хозяину нужно уехать, сделать ремонт или лечь в больницу. Если раньше приходилось срочно искать друзей или родственников, которые смогли бы содержать вашего питомца, то теперь можно разместить его в зоогостинице Мухтар, где опытные специалисты будут тщательно заботиться о четвероногих постояльцах, выгуливать их, кормить, следить за здоровьем и даже дрессировать. Владелец зоогостиницы - кинолог, поэтому он знает, как именно нужно общаться и воспитывать собак и всегда подскажет владельца, как справиться с характером любимого питомца.

Как забронировать номер в зоогостинице?

Все предельно просто - достаточно позвонить по указанным телефонам и сообщить администратору желаемые даты заезда, сроки пребывания в гостинице и породу питомца.

Перед заселением обязательно ознакомьтесь с правилами проживания:

  • во-первых, животное должно быть привито и не иметь инфекционных заболеваний;
  • во-вторых, не могут быть размещены животные после операции, требующие специального ухода, течные самки и собаки с щенками ;
  • в-третьих, владельцы должны предоставить миски и любимые игрушки своих питомцев, чтобы обстановка для них была более привычной;
  • в-четвертых, кормить постояльца будут 2-3 раза в сутки по рекомендациям владельца. Корм последний может предоставить любой.

Отдельно можно заказать услуги по обработке от паразитов, вычесыванию, стрижке когтей и чистке ушей.
Зоогостиница "Мухтар" работает круглосуточно, поэтому вы можете оставить животное в любое удобное для вас время, заранее забронировав "номер". Более подробно с тарифами на размещение можно ознакомиться на странице гостиницы в социальных сетях.

Доверив своего любимого питомца "Мухтару", владельцам не придется переживать за качество ухода: здесь работают специалисты, которые умеют и знают, как заботиться о животных, своевременно предоставят необходимый уход. А дрессировка поможет воспитать послушную и дружелюбную собаку.

Зоогостиница Мухтар в Самаре
https://vk.com/perederzhka.v.samare
Тел.: +7 (927) 752-26-32

.