Выбор барбершопа

Если спросить у женщины, какие салоны красоты она знает, то здесь будет не меньше десятка заведений. С мужскими салонами - барбершопами ситуация обстоит сложнее, так как узкоспециализированных мужских заведений не так много, а выбрать среди них стоящее ещё сложнее. Специально для мужчин был разработан проект https://barber.su/, который в одном месте собрал все барбершопы города с адресами и перечнем услуг.
Ошибочно предполагать, что мастера барбершопы занимаются исключительно мужскими бородами, придавая им аккуратную форму и необходимую длину. Кроме этого, мужские салоны предлагают:

  • разные по стилю стрижки;
  • камуфляж лысины;
  • окрашивание волос и бороды;
  • маски;
  • массаж головы;
  • королевское бритьё;
  • оформление усов, бровей и другие услуги.

Как выбрать барбершоп?

Во-первых, если вам важно месторасположение заведения, то воспользуйтесь картой барбершопы. На текущий момент на сайте представлено более 1200 заведений, мастера которых позволят каждому мужчине преобразиться.
Во-вторых, выбрать хороший салон помогут реальные отзывы от клиентов, которые уже посетили тот или иной салон.
В-третьих, проект позволяет быстро отфильтровать барбершопы по ценам, рейтингам и графику работы, что значительно сузит круг поиска.
В-четвертых, настроить поиск можно и по набору наиболее популярных услуг (стрижка машинкой, подравнивание усов и бороды, бритье головы, укладка и т.д.).

Здесь вы всегда будете в курсе наиболее выгодных акций на стрижки и прочие процедуры в заведениях города, бонусах за посещение и скидочных днях.

При этом, если вы уже являетесь клиентом барбершопа, то обязательно оставьте свое мнение, которое поможет остальным представителям сильной половины человечества не ошибиться с выбором и не потратить деньги зря.

Проект barber.su также станет вашим гидом в актуальных трендах на оформление бороды и стрижки. Здесь регулярно публикуются советы мужчинам по уходу за волосами, выбору мужской косметики и прочие лайфхаки.

.