Как обойти антиплагиат

Говоря об уникальности написанного текста, в первую очередь подразумевают его качество и исключительное авторство. Для интернет-сайтов уникальный контент является одним из условий привлекательности для поисковых роботов, а следовательно и продвижение статьи в глобальной сети. Однако чаще с тем, что текст должен быть уникальным, мы сталкиваемся в учебных заведениях, которых Министерство образование с 2013 года обязало проверять все работы учащихся на плагиат. Для этого используются специальные программы, а студенты сдают работы на цифровых носителях. Однако всегда есть лозейки, которые подкажут как обмануть Антиплагиат и успешно сдать работу.

Как пройти проверку на плагиат?

  1. Рерайт имеющегося текста. Для этого текст проверяется на программе, а выделенные неуникальные фрагменты переписываются другими словами, но с сохранением смысла и грамотным языком.
  2. Второй способ заключается в перекодирования документа. Это стало возможным благодаря разработке спецпрограмм, которые, не меняя содержимого текста, заставляют "Антиплагиат" воспринимать ваш текст иначе.

Оба способа стоит доверить профессионалам: так вы получите действительно качественную работу за короткие сроки и без лишних затрат.

  1. Ещё один вариант успешно пройти проверку искать иностранные тексты и переводить их на русский. В этом случае велика вероятность, что второго такого переведенного текста вы не найдете и программа тоже.
  2. Некоторые студенты меняют русские буквы на символы или латиницу, что мешает антиплагиату распознавать схожие фрагменты текста.
  3. Можно заменять слова синонимами, но это достаточно длительный процесс и не всегда можно подобрать подходящий синоним.
  4. Еще один способ заключается в добавлении так называемых слов-паразитов. Как правило, это вводные слова, предлоги, наречия, которые усиливают какую-либо фразу, но не меняют ее смысл.
  5. Изменение порядка слов в предложении. Часто программа "Антиплагиат" распознает устоявшиеся выражения и высказывания, но, стоит только изменить порядок слов в тексте, и он будет рассматриваться как уникальный.

.