Через интернет-маркетинг легко зарабатывать вместе со Statura

Глобальная сеть Интернет охватила буквально все население цивилизованных стран. Тех, кто не пользуется поиском информации в пространстве Всемирной паутины, становится с каждым днем все меньше и меньше. Только в Рунете насчитывается около 74 млн пользователей, и эта цифра с каждым годом лишь увеличивается. И фактически все компании желают не упустить шанс донести свое послание до огромнейшей аудитории и вот тут встает вопрос - как лучше это сделать? Именно для такого ответа и существует интернет-маркетинг! Однако агенств подобного характера очень много и не всегда понятно к кому лучше обратиться за помощью.

В свою очередь существует агенство интернет-маркетинга - Statura, которая не просто типичная одна из тысяч маркетинговых компаний на рынке, а отличный выбор для реализации любого проекта в различных нишах и сегментах рынка.

Эта компания постоянно растет и развивается, первой внедряет маркетинговые практики американских маркетологов, которым приходится оперировать на рынке с значительно более интенсивной конкуренцией. Это позволяет вкладывать рекламные бюджеты заинтересованных клиентов в те каналы, в которых финансовая отдача будет максимальной. И тем самым Statura ворвались в ТОП-20 агентств Москвы по поисковому продвижению!

Как компания работает в целом:

  • Изучает Ваш бизнес и рынок. Каждое объявление должно бить строго в цель - закрывать потребность человека, нуждающегося в продукте клиента и способного себе его позволить. Именно для того, чтобы понять образ мыслей, желания, страхи потенциальных клиентов, происходит подробное изучение бизнеса и всей глубины проекта. Только после полного исследования полученного вопроса происходит конечная консультация клиента.
  • Разрабатывает стратегию и план работ. Каждая маркетинговая кампания, которая выполнена - уникальна. Statura не производит сто клонов для других компаний за месяц. Это вовсе не тот случай, когда на каждого клиента уделяется по 12 минут рабочего времени специалиста каждый день. Стратегия разрабатывается для компании индивидуально, основывается на предварительном анализе и опыте более чем в 200 удачно созданных проектов.
  • Происходят реализация желаемых планов и дальнейшие действия. Это позволяет реализовывать бизнес-планы клиента и достигать поставленных задач в пределах данного маркетингового бюджета: поднимать количество заявок, добиваться понижения их стоимости, работать над ростом чистой прибыли. Как пилоты болида из "Формулы-1" в Statura действуют точно “по приборам” - в конкретном случае, это метрики и точный анализ.

.