Лучшим подарком станут товары для гаджетов от Monkeyshop

Наверное у каждого человека часто возникал и до сих пор появляется вопрос на тему того, что же подарить на день рождения своему близкому родственнику или бесценному другу. На первый взгляд покажется, что вопрос простой и не должен создавать особых проблем для мозгового штурма, ведь можно же узнать о пожеланиях именинника через общих знакомых или даже напрямую.

Многие начинают рассматривать большое количество вариантов подарков и бояться промахнуться. Однако совершить ошибку вряд ли представляется возможным на сайте Monkeyshop. Их главной специализацией являются аксессуары для гаджетов. Телефон, планшет, смарт часы - для всего из перечисленного у этой команды найдется, чтобы порадовать своего заказчика. Доставить столь желанную покупку можно в любую точку Украины и причем совершить это очень быстро.

Monkeyshop не просто продает аксессуары, его команда старается сделать счастливыми своих клиентов. Более того, это удается не только за счет привлекательных изделий, список которых можно более внимательно рассмотреть на сайте, но и благодаря адекватным ценам, качественной продукции и, конечно же, за счет человеческого отношения. Основная задача - это предоставить лучший сервис по подбору и продаже аксессуаров для гаджетов в Украине.

Причем часто в перечне желаемых позиций можно встретить всем необходимые переходники Lightning, которых между прочим немало в каталоге данного сайта и самые элементарные переходники для iPhone. Все это и другие кабели можно с легкостью найти на Monkeyshop и не беспокоиться за качество данной продукции.

В условиях пандемии совершить покупку можно в онлайн-режиме, после чего товар доставят прямо к заказчику. Оплата осуществляется исключительно в национальной валюте гривне и может быть произведена в любой из торговых точек на территории Украины. По поводу других способов оплачивания можно ознакомиться по ссылке и перейти к выбору классных наушников или какого-то другого модного аксессуара.

Примечательно то, что если клиент оплачивает наличными средствами, то это происходит после получения посылки в отделении Новой Почты или же курьеру при адресной доставке (при этом, в стоимость заказа будет включена комиссия наложенного платежа).

Стоит отметить, забрать товар можно будет в одном из магазинов компании или в одном из пунктов самовывоза, расположенных в городах Киев и Днепр. Однако для безопасности клиентов предлагаются услуги курьеров компании "Новая почта". Доставка осуществляется в течение 1-2 дней, просчитывается согласно тарифам перевозчика.

Всю дополнительную информацию можно получить на сайте, а также по телефону.

Контактные номера:

+38 063 106 22 43

+38 056 785 96 34

Электронный адрес:
manager@monkeyshop.com.ua

Отделения Monkeyshop находятся по адресам:
г. Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого 53
г. Киев, улица Белорусская, 10-18 Офис 4

Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 21:00

.