Стало известно, как оформление потребительского кредита может исправить нынешнее положение

В условиях пандемии коронавируса многим стало очень непросто с точки зрения финансового вопроса. Большинству людей не хватает элементарно денег даже на еду или на одежду, не говоря уже о других "прелестях жизни". Ведь всем хочется хотя бы вложить свои сбережения, а также потратить денежные средства на новый автомобиль или быть может на ремонт. Да, сейчас государство старается всеми силами поддерживать российских граждан. Ежемесячно приходят различного рода выплаты, которые могут хоть как-то выправить положение россиян и дать им возможность "твердо устоять на ногах", если те потеряли работу.

Однако и этого часто не хватает тем же пенсионерам, о которых так часто пишут в СМИ. Чуть ли не ежедневно можно на различных порталах и сайтах увидеть информацию об очередном увеличении пенсии, надбавках и других мерах поддержки для пожилых людей. В свою очередь, "Интерпромбанк" способен предоставить нуждающимся лицам пенсионного возраста потребительский кредит для них от 11%!

Основными условиями пенсионного кредита являются:

  • Сумма от 45 000 до 1 000 000 рублей;
  • Срок от 6 месяцев до 7 лет;
  • Возраст до 75 лет;
  • Ставка от 11% годовых.

Помимо этого, само собой, мы предоставляем требования к заемщику:

  • Пенсия по возрасту или за выслугу лет;
  • Гражданство РФ;
  • Постоянная или временная регистрация в Москве или Московской области.

В чем еще плюс сайта, на котором размещена вся необходимая информация по столь интересному предложению "Интерпромбанка", то тут можно воспользоваться кредитным калькулятором. С его помощью можно запросто посчитать сколько придется ежемесячно выплачивать денег при выбранных сумме и сроке.

Почему стоит выбрать данную услугу именно сейчас? Опять же, деньги могут запросто пригодиться и на лечение, и На ремонт и дачу. Может они потребуется в ближайшее будущее детям и внукам или, как мы уже говорили, появится желание приобрести новенький автомобиль.

Очень важно ответственно подходить к этому вопросу, ибо как всем известно, кредит - это серьезный шаг для получения определенной суммы. Стоит взвесить все плюсы и минусы, "за" и против", прежде чем подписывать бумаги и оформлять кредит.

Более подробно можно ознакомиться с "Интерпромбанком", перейдя на его сайт, а все интересующие вопросы задать стоит, позвонив по данному номеру телефона: +7 (495) 232–2050

.