Стало известно, кто и каким образом занимается ремонтом паркета

В нынешнее время человеку очень повезло по той причине, что у него есть практически все, чтобы поддерживать нормальный уровень жизни и удовлетворять свои первичные потребности. Уже давно существуют и продуктовые магазины, и поликлиники, и места развлекательного досуга. В общем все, что нужно, в том числе есть возможность реализации ремонта жилья.

Ведь нередко даже при покупке новой квартиры или дома хочется что-то заменить. Например, те же скрипящие полы, которые нередко доставляют дискомфорт жильцам и буквально "выводят человека из себя". Однако, в этом материале пойдет речь о циклевке паркета без пыли, которую могут запросто выполнить работники компании "Промакс".

Что это вообще такое? Это недорогой и эффективный процесс восстановления паркетного пола, во время которого снимается верхний слой паркета вместе с лаком и выравнивается поверхность паркетных элементов между собой. Циклевка поможет обновить неприглядный внешний вид паркета, если:

  1. стерлось лаковое покрытие;
  2. присутствуют мелкие царапины и вмятины;
  3. заметны неровности и перепады покрытия.

Для проведения циклевки толщина рабочего слоя паркета должна превышать 5 мм. Периодичность выполнения зависит от интенсивности использования полового покрытия, условий содержания помещения, частоты и качества уборки пола.

Многим станет интересно сколько стоит отциклевать пол. Цена зависит от:

Состояния паркетного пола: если паркет скрипит, отслаивается от основания, на плашках есть глубокие царапины, выбоины, присутствуют большие щели между плашками, одной циклевкой паркета не обойтись. В таких случаях проводят реставрационные работы и замену отдельных плашек или целого участка покрытия.

Вида, применяемого паркетошлифовального оборудования:

Используемого лака или масла для защиты деревянного покрытия от влаги и грязи.

Более подробную и детальную информацию на данную тему можно найти на сайте компании "Промакс". Также, есть возможность обратиться по указанным номерам телефонов и задать интересующие вопросы: 409-93-20; 924-45-04

.