При помощи этой услуги можно создавать невероятные шедевры на металле

В наше время создавать шедевры искусства можно чуть ли не из обычных веток, банок из под газировки или же красок двух цветов. Сейчас существует огромное количество направлений в живописи, плюс ко этому, существует арт-искусство и много чего другого. Благодаря этому всему люди и могут творить, не боясь быть непризнанными в этом мире. Сейчас найти сторонников и поклонников становится не так уж сложно.

И все же, в этом материале речь больше пойдет о том, что действительно многие могут принять за красоту и остаться довольными. Речь пойдет о лазерной гравировке металла от компании "Промэкс", с которой можно подробнее ознакомиться на сайте https://promexcut.ru/lazernaya-rezka. Используемые этой организацией немецкие производственные комплексы позволяют выполнять не только резку, но и нанесение маркировки на металлические детали. Такая услуга позволяет помечать готовые изделия логотипом компании, а также отображать основные характеристики, составные части, наименование продукции, её серию и дату производства. Лазерная гравировка необходима в тех деталях, где требуется установка метки для дальнейшей сборки деталей в сложные элементы.

Эта технология дает возможность изготавливать высококачественные изделия, имеющие сложный геометрический контур. С применением лазерной резки можно выполнять обработку участков разного размера, а также осуществлять резку алюминиевых сплавов толщиной до 20 мм или углеродистой стали до 30 мм. Лазером можно обрабатывать и нержавеющую сталь толщиной 30 мм. В отдельных случаях при резке нержавеющей стали качество реза может доходить до того, что в кромке можно увидеть свое отражение!

Более подробную и детальную информацию на данную тему можно найти, опять же, на сайте компании "Промэкс", где каждый заинтересованный найдет то, что ему нужно.

Контакты:

  • Москва: +7 (495) 134 09 34
  • Санкт-Петербург: +7 (812) 777-77-22
  • Екатеринбург: +7 (343) 226-01-01
  • Нижний Новгород: +7 (831) 261-37-37
  • Ростов-на-Дону: +7 (863) 209-88-88
  • Казань: +7 (843) 202-42-12
  • Сызрань: +7 (8464) 90-74-20

.