Тибетские чаши смогут точно удивить каждого своими поющими свойствами и не только

Этот год точно сумел выделиться благодаря тем событиями, которые происходят прямо сейчас на нашей планете и дать им положительную оценку само собой не сможет никто. Все дело в коронавирусе, который продолжает всех стремительно заражать и заставлять руководителей своих государств принимать важные решения, чтобы избежать дальнейшего распространения вируса. Чаще всего специалисты рекомендуют оставаться дома и стараться избегать общественных мест, ибо именно там есть большой шанс заразиться.

Весной жители всей планеты были вынуждены оставаться дома и лишь летом жизнь начала потихоньку налаживаться. Однако прошло совсем немного времени и осенью эпидемия «накрыла новой волной», что вынуждает людей оставаться как можно чаще дома и работать удаленно. Кто-то это воспринял с трудом и по-прежнему не может принять такой образ жизни, а другие сумели приспособиться и даже открыть для себя новые увлечения. Одно из таких способно не просто занять человека, но еще и очистить свое биополе и узнать что такое чакротерапия. Каким образом? При помощи бесконтактной практики с тибетскими поющими чашами.

Как все прекрасно знают, на сегодняшний день наряду с очными обучающими курсами получают распространение дистанционные программы. С чем это связано тоже все прекрасно понимают и поэтому такие программы способны дать неплохую базу для самостоятельного изучения техник работы с чашами, а также для развития уже имеющихся навыков. Да, безусловно, когда такое обучение происходит при непосредственном участии ученика и мастера в одном помещении, то это позволяет получить обратную связь и практиковать полученные знания прямо в зале. Все это способствует хорошему усвоению материала. И все-таки дистанционные программы позволяют обучаться в удобном для человека ритме и темпе, а для некоторых людей, склонных обучаться в одиночестве, это точно может стать удивительной и приятной находкой.

Более подробно и детально об этом курсе и не только можно узнать на сайте, ссылка на который ведет в материале выше. Каждому заинтересованному в данной теме человеку будет интересно ознакомиться с этим курсом и принять в нем участие.


.