Где купить медицинский аппарат

Здоровье, без преувеличения, является важнейшей составляющей, определяющей качество жизни человека. В здравоохранении России работают тысячи и тысячи увлеченных своим делом, преданных и образованных людей, от медсестер до руководителей самого высокого уровня. Направление деятельности нашей компании – оснащение лечебно-профилактических учреждений современным медицинским оборудованием и оказанием услуг по его обслуживанию и ремонту БУ ультразвуковой аппарат. Часто бывает, что клиенту необходимо приобрести устройство ультразвуковой диагностики для клиники, однако бюджет не соответствует желаемому классу аппарата. Одним из решений в такой ситуации могут стать различные варианты рассрочки, лизинга или аренды, когда у клиента есть возможность получать возможность работать сразу, не тратя всю сумму единовременно. Поэтому необходимо обратить внимание на еще один способ стать обладателем желаемой узи системы, не имея средств на новый прибор этой модели. Не нужно опасаться, что это неприглядные экземпляры, имеющие значительный износ.

Иногда после одного-двух лет использования оборудование возвращается на завод SAMSUNG MEDISON, где проводится: проверка всех компонентов, замена программного обеспечения на последние версии, замена внешних панелей корпуса на новые. Более того, как правило, датчики заменяются на абсолютно новые. Такие системы принято называть восстановленными или обновленными.

На восстановленные узи системы распространяется полная заводская гарантия, такая же, как на новые аппараты. Были подготовлены для клиентов некоторые готовые комплектации восстановленных узи систем SAMSUNG MEDISON с определенным набором опций и датчиков, которые вы можете найти на нашем сайте. На них установлена фиксированная цена, которая значительно ниже, чем на такую же модель в новом состоянии. На данный момент к покупке доступны три модели: обновленный узи аппарат Samsung Medison WS80A; обновленный узи аппарат Samsung Medison RS80A Prestige; обновленный узи аппарат Samsung Medison HS70A.
Компания SAMSUNG является одним из мировых лидеров в создании медицинского оборудования, в частности ультразвуковых диагностических сканеров. Медицинское оборудование SAMSUNG MEDISON является результатом объединения уникальных разработок и опыта MEDISON с технологическими инновациями SAMSUNG.

.