Как разнообразить свое путешествие

Путешествие с рюкзаком всегда было и будет интересным активным отдыхом. Выбор походов в Турции (Ликийская Тропа и Каппадокия) может стать отличным времяпровождением, которое потом многое будут вспоминать с улыбкой. Например, путешествие по Ликийской тропе со вкусом - налегке! Один из лучших авторских маршрутов сумел объединить лучшие моменты трех туристических троп: Ликийки Восточной, Ликийки Западной и Фетхийской тропы. Путешественники смогут увидеть интереснейшие города Ликии и Византии: Ксантос, Аполонию, тонущую Симену, скальные гробницы Миры. Туристов будет ждать восхождение на Тахталыдаг, каньонинг в Гейнюку, треккинг в живописных горах Тавра, самые красивые бухты, заповедный пляж Патара длиной целых восемнадцать километров, морские прогулки и параглайдинг. Все это туристы смогут пройти без рюкзаков, но атмосфера настоящей походной романтики не исчезнет. Туристы будут ночевать в палатках, со звездным небом и посиделками у костра, засыпая под плеск прибоя и шум ветра в сосновом лесу. Путешественников будут сопровождать самые опытные, добрые и отзывчивые инструкторы клуба. В пути из еды туристов будут ждать салаты, фрукты, супы, мясо на огне, свежий хлеб и прочие вкусности. Для них будет готовить специалист по кейтерингу, и это будет нечто!
В первый день инструкторы встречают туристов на центральном автовокзале Анталии. Вещи повезет вэн, туристы же будут идти налегке с маленькими рюкзачками, куда поместятся фотоаппараты, вода, перекус и ветровка. Рюкзаки уезжают, а мы на комфортном автобусе стартуем в поселок Гейнюк. С одной стороны дороги блистают морские просторы, с другой стоит неприступная стена Западного Тавра. Если туристы еще не видели эти горы, обязательно нужно это исправить.
После этого туристическая группа проедет врата нац. парка Гейнюк, за которыми располагается кемпинг. Люди пересядут на джипы, которые забросят нас вглубь каньона, затем возьмут напрокат гидрокостюмы и отправятся на каньонинг! Будут прыгать с устрашающей высоты в лазурные воды речки, съезжать по водопадам как по водным горкам и бродить по узким извилистым лабиринтам.

.