Где можно приобрести моноблок

Компания «Apple Tech» занимается продажей широкого спектра профессионального IT оборудования для бизнеса от лучших мировых производителей. Направления, в которых работает данная компания охватывает практически все сферы IT рынка, необходимые для полноценного функционирования бизнеса: серверное оборудование, компьютерное оборудование: рабочие станции, персональные компьютеры, ноутбуки, мониторы, источники бесперебойного питания (UPS), сетевое оборудование Cisco, Polycom, оборудование для Конференц-связи Cisco, Polycom (Аудио- и Видеоконференцсвязь), печатная и сканирующая техника: принтеры, плоттеры, МФУ, профессиональные печатные системы, сканеры, торгово-кассовое оборудование, оборудование для штрихкодирования, проекционное оборудование (проекторы), средства радиосвязи: радиостанции, ретрансляторы, лицензионное программное обеспечение, комплектующие по всем направлениям, а также расходные материалы.
За последние годы громоздкие и малопроизводительные моноблоки превратились в полноценные настольные компьютеры без отдельного системного блока. Все комплектующие в них спрятаны в корпусе монитора — осталось только подключить мышь и клавиатуру, и рабочее место готово. Если дополнить моноблок беспроводной периферией, то под вашим столом останется всего один провод — от монитора к розетке.
По сравнению с обычными стационарными компьютерами и такой вещью, как моноблок в Москве есть всего один недостаток: в нем не так легко заменить комплектующие в случае ремонта или планового апгрейда. Этот же недостаток есть и у ноутбуков. Чем компактнее компьютер, тем сложнее заменять в нем детали — это вполне закономерно. Справиться с этой проблемой поможет тщательный выбор на этапе покупки. Если верно подобрать модель, то апгрейд вам не понадобится еще много лет.
Необходимо учитывать несколько пунктов при выборе моноблока. Диагональ и размер экрана. Монитор — это та деталь моноблока, которую сменить точно не получится. Продумайте, какая диагональ будет вам удобнее в работе. Здесь лучше ошибиться в большую сторону, а не в меньшую: работать за слишком большим монитором вы со временем привыкнете, а работа за слишком маленьким неизбежно будут вызывать усталость глаз.

.