Какой кредит взять на авто

Когда человек начинает планировать покупку собственного транспортного средства с помощью различных заемных средств в банке, то он сразу начинает задумываться об одном вопросе: стоит ли взять автокредит на подержанный автомобиль или на новую машину? И после этого сразу же может возникнуть следующий вопрос, в каком банке можно взять кредит, здесь поможет сервис https://kredit-na-avto.ru/ Быстрый подбор автокредита не выходя из дома. Автокредитование является популярным банковским продуктом у населения России. Однако есть несколько видов автокредита, например, целевой заем на покупку машины – автокредит. Когда выбирается такая программа, клиент должен понимать, что автомобиль будет являться банковским залогом до полного погашения займа. Однако есть и преимущество, например, меньше проценты по кредиту. В этом году банки предлагают физическим лицам несколько видов целевой ссуды. С наиболее популярными программами стоит ознакомиться подробно:
Вторым вариантом автокредита можно назвать экспресс-кредит. Это является популярным вариантом, который оформляется на короткий срок. К его преимуществам относится небольшое количество документов, которые необходимо подать заинтересованному лицу, а также оперативность рассмотрения заявки банком. Обычно такой автокредит оформляют на новую машину. Для получения денежных средств заемщику необходимо подготовить первоначальный взнос. Еще есть вариант с кредитом без первоначального взноса. Это выход для граждан, у которых нет необходимого платежа, изначально требуемого банком для приобретения машины. Недостаток – достаточно высокие процентные ставки при выплатах;
стандартный автокредит. Такое предложение действует во всех банках. Кредит выдается в тех салонах, с которыми работает организация. Комфортные проценты по платежам – преимущество варианта.
Если использовать автокредит трейд-ин, заемщик в качестве первоначального взноса предоставляет старое транспортное средство. Стоимость машины определяют эксперты, которые проводят диагностику. Сумма кредита – разница между ценой старого и нового автомобиля. Преимущество – нет необходимости самостоятельно заниматься реализацией подержанного транспортного средства.

.