Как обустроен кабельный дом

На сегодняшний день кабельный лом – один из основных источников лома цветных металлов. Переработка вторичного сырья помогает поддерживать на эти металлы стабильные цены. В свою очередь, от этого зависит цена на многие изделия, содержащие цветмет. Иногда демонтированные провода не годятся для повторного использования и в большинстве случаев отправляются на мусорник. Но их изоляция практически не поддается разрушению, и находясь на свалке, кабель неочищенный принесет природе немало вреда. Поэтому, если вы решите не выбрасывать, а сдать кабель в изоляции, то сделаете одновременно несколько полезных дел: сможете заработать, не затрачивая особых усилий, а также внесете небольшой вклад в развитие металлургической промышленности и охрану природы.
Компания осуществляет прием кабеля в изоляции и скупку кабеля в изоляции практически в любом виде. Но на стоимость лома будет влиять: содержание в кабеле цветного металла; толщина сечения жилы; чистота – на проводе не должно быть ярко выраженных следов смазки, лака, сварки; объем – чем больше партия, тем выше стоимость 1 кг Мы осуществляем прием неочищенного кабеля, так как самостоятельно освобождать провод от изоляции не только сложно, но и небезопасно. Для этого необходимы специальное оборудование и определенные навыки. К тому же, такая работа весьма трудозатратная и занимает много времени. Поэтому, гораздо проще сдать медный кабель неочищенный, алюминиевый и свинцовый, чем затрачивать большие усилия на его обработку.
предприятие специализируется на приеме и вывозе металлолома. При необходимости каждый клиент может рассчитывать на помощь в демонтаже металлоконструкций. Также, мы предоставляем услуги манипулятора и другой спецтехники для удобной и быстрой транспортировки крупногабаритного лома. Наша компания всегда стремится к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому предлагает индивидуальный подход и максимально высокое вознаграждение по Москве. При обращении к нам вы получаете следующие преимущества: выгодное заключение сделки; быстрый расчет на месте приема; прозрачность взвешивания; помощь в отгрузке лома. Наша компания имеет все необходимые лицензии на ведение деятельности по скупке кабелей и цветного лома. Заключение сделок происходит на честных условиях и сопровождается оформлением полного пакета соответствующих документов. Обращайтесь, и мы докажем, что сотрудничать с нами выгодно и безопасно.

.