Как можно инвестировать

В сети появился отлично подготовленный инвестиционный проект с продуманной системой тарифных планов (доход от 0.7% до 1.3% по будням). Называется он Investment Status, официальный сайт находится по адресу — invest-status.com. Отзывы немногочисленны, так как самый старт. Управляет данной площадкой проверенная администрация, мы уже принимали участие в ранее созданных их активах. Работали они действительно долго, также и прибыль измерялась не десятками, а сотнями процентов. В общем, перспективы просто отличные.
Компания занимается инвестированием в серверы различного направления, зачастую сдаёт их в аренду крупным заказчикам. Так как вся информация на интернет ресурсах хранится на различных серверах — это направление является перспективным и актуальным в настоящее время. Хоть это и приносит основной доход investment status, но постепенно запускаются новые направления бизнеса для использования серверов уже под свои проекты: Облачный майнинг криптовалют. Разработка торговых роботов для различных финансовых компаний.

В сотрудничестве с известным, а также крупным банком «ЮниКредит Банк» компания выпускает собственные пластиковые карты (стилизованные под дизайн инвестиционного проекта). Они привязываются к балансу вашего личного кабинета. Ими свободно можно расплачиваться в магазинах или снимать наличные в банкоматах.

Валюту карты можно выбрать: ₽ или $.
В рублях обслуживание бесплатное, в долларах — 30$ за год.
Лимиты: до 100 000₽ и 5 000$ за сутки.
Важные моменты
Можно иметь не ограниченное количество активных вкладов одновременно. По любым тарифам.
Минимальная сумма депозита — 500 рублей или 10$ USD. Минимальный вывод: 300 рублей или 5$ (на перфект мани от 0.1$).
Заявки на вывод средств обрабатываются до 24 часов. Заказывать можно в любой момент времени.
Комиссий со стороны investment status нет, отзывы в сети это подтверждают.
На главной странице есть удобный калькулятор доходности.
Партнёрская программа
На платформе действует умеренная реферальная программа, которая не будет вымывать средства из компании. Она ограничена одной линией в глубину (то есть, награда только за лично приглашённых партнёров) и составляет 5% от депозитов. Вам будет начисляться процент даже если вы не имеете собственного вклада.

.