Какие необходимы почтовые услуги для юридический лиц?

Коммерческим предприятиям на разных стадиях своего развития необходимо активное общение с поставщиками и заказчиками, которое осуществляется посредством деловой переписки. Письма идут через Почту России, в отделениях которой нередким явлением считаются внушительные очереди. К тому же оформление офисной корреспонденции – длительный процесс, связанный с точным написанием адреса и выбором дополнительных почтовых услуг.

Механизм работы с деловой корреспонденцией:

Сотрудники службы выработали механизм, который позволяет без сбоев работать с почтой заказчиков:

На первом этапе осуществляется заключение договора, в котором указаны сроки доставки и забора документов из офиса и периодичность посещения коммерческой компании курьерами.

Далее корреспонденция готовится к отправке с предварительной упаковкой в конверты и указанием на ней адресов, если эта опция предусмотрена договором.

На завершающем этапе курьер отправляет письма в отделении и получает другие: пришедшие на офисный адрес.

Технология предоставления услуг позволяет освободить клиентов от рутинного оформления отправлений.

Надежный почтовый сервис не только избавит сотрудников коммерческих объединений от посещений отделений почты и стояния в очередях, но и поднимет их статус. Клиенты и партнеры заметят умение предприятия работать с опорой на новые технологии доставки офисных писем.

Почтовая служба Accord Post:

Отправка писем – услуга для поддержания коммуникаций, документооборота и поиска новых клиентов. Чтобы процесс происходил без сбоя, важно правильно выстроить логистику, которая будет гарантировать отправителю и адресату нужный результат. Компания Accord Post выполняет доставку почты по России на выгодных условиях. Данный сервис позволяет грамотно организовать процесс отправки писем, документов и посылок. Доставка почты осуществляется строго в соответствии с установленными сроками. Это особо актуально для эффективной деятельности любой организации.

Для кого актуально:

Услуги почты не перестают быть востребованными даже в современном цифровом мире. Качественное почтовое обслуживание юридических лиц поможет поддерживать надежную связь с партнерами, клиентами, налоговой службой. Отлаженная схема действий, оперативность и ответственность избавляют наших клиентов от риска возникновения проблем с доставкой документов.

Специфика почтовой доставки, предлагаемой нашей компанией, позволяет работать не только с простой и заказной корреспонденцией, но и с ценной. И наша работа полностью соответствует нормативам по обеспечению сохранности отправлений при пересылке.

.