Стало известно, где приобрести автономный отопитель

Автономный (отопитель) обогреватель - это такое устройство, которое позволяет создать комфортные условия в определенном помещении (гараже, укрытии, палатке) или в салоне транспортного средства. Все такие нагреватели работают на топливе: дизельном или бензиновом, и должны быть подключены к напряжению 12 В или 24 В. Благодаря своей автономности воздухонагреватели очень популярны и во многих случаях являются неотъемлемым дополнением к автомобилю, работающему в условиях экстремально низких температур. Сегодня трудно представить коммерческий грузовой транспорт без таких устройств. Водители грузовиков проводят огромное количество времени в транспортных средствах, поэтому в холодное время года обогреватели воздуха работают непрерывно, обеспечивая комфортное пребывание при следовании по маршруту или парковке.

Автономные обогреватели имеют и другие названия: сухой фен, автономный, обогреватель салона автомобиля, фен в салоне и др.

Несмотря на то, что во время работы топливо сжигается в камере сгорания, современные отопители салона автомобиля технологичны и безопасны в использовании. Большинство из них имеют сертификаты 122R, разрешающие использование легковоспламеняющихся товаров и веществ в транспортных средствах, а также опасных грузов.

В связи с широким распространением автономных систем в России за последние 10 лет появилось большое количество сервисных центров по ремонту и техническому обслуживанию воздушных автономных нагревателей различных производителей. Как правило, такие сервисные центры и технические станции имеют на складе запасные части и диагностические инструменты, позволяющие быстро выявить неисправность и провести ремонт в короткие сроки.

Компания "ТермАвто" уже 5 лет успешно продает автомобильное дополнительное оборудование. Является официальным дилером производителей. Предлагает широкий выбор автономных воздухонагревателей для салона и обогревателей двигателя WEBASTO (ВЕБАСТО), ТЕПЛОСТАР, ПРАМОТРОНИК, воздушный отопитель Планар 2д-24-S, электростартерные обогреватели двигателя.

Продаваемая продукция сертифицирована, прошла все уровни испытаний и проверок. На всю продукцию предоставляется гарантия от одного до двух лет.

Почему стоит выбрать именно TermAuto?

  • Более 5 лет на рынке
  • Доставка по всей России
  • Оплата при получении
  • Официальный дилер
  • Гарантия

http://termauto.ru/

.