Особенности септика Тополь

Современной альтернативой выгребным ямам являются локальные системы очистки стоков. Их использование предотвращает попадание в грунт химикатов и ядовитых веществ, препятствует появлению неприятных запахов, насекомых. Покупатели находятся в постоянном поиске варианта с отличным соотношением цены и качества.

Клиентам, которые проживают на территории Московской области, мы рекомендуем купить септик Тополь. Он справляется с поставленными задачами на высшем уровне, а также имеет множество достоинств, которые полностью соответствуют заявленной стоимости.

Почему септик Тополь

Специалисты имеют большой опыт в обустройстве индивидуальной канализации на основе станции Тополь. Они считают, что его популярность в Московской области и Москве обусловлена следующим:

  • надежная и прочная конструкция из гомогенного полипропилена;
  • рабочее оборудование высокого качества;
  • экологически безопасен;
  • не имеет металлических деталей, которые подвержены коррозии;
  • большой срок эксплуатации станции (более 50 лет).

Процесс очистки стоков в септике Тополь довольно прост. Сначала сточные воды поступают внутрь приемного отсека с аэратором. Здесь происходит дробление отходов большого размера на маленькие частицы, обогащение кислородом, который поддерживает жизнедеятельность аэробных бактерий.

Затем воды проходят через фильтр, он отсекает оставшиеся твердые частицы. После этого стоки перекачиваются в следующий отсек с помощью эрлифта, здесь происходит дальнейшая очистка и образуется ил. Впоследствии он попадает в иловый отстойник, там разделяется на активный и отработанный. Активный ил попадает в первую камеру, там он обогащает поступающие стоки активными бактериями. Отработанный остается внутри иловой камеры и откачивается из нее при обслуживании системы.

Из второго отсека вода поступает в конусообразный резервуар, там она проходит дополнительную очистку от жиров и отстаивается. Это завершающий этап очистки, после него вода выводится из станции. Уровень очистки при этом достигает 95-98%.

В Москве купить септик Тополь можно в компании http://gorodseptikov.ru/topol.html. Сотрудники помогут подобрать модель под запросы, при этом учтут особенности участка, требования санитарно-эпидемиологических норм. Цена септика Тополь зависит от модели и модификации.

Заказать выезд специалиста на участок можно по контактному номеру. Мастер произведет необходимые замеры, сделает проект. После согласования всех нюансов наши монтажники произведут установку системы, ее запуск, расскажут об особенностях обслуживания.

.