В Самарской области мигрант из международного розыска украл микроволновку
В Сызрани возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего мигранта, который уже ранее находился в международном розыске, по факту кражи. Об этом рассказали «Волга-Ньюс» в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.
Всё началось с того, что дежурная железнодорожной станции Сызрань-1 сообщила, что в помещении переезда разбито стекло и пропала микроволновка.
На месте происшествия правоохранители нашли следы обуви и пальцев рук подозреваемого — они и помогли установить личность воришки.
Задержали преступника прямо там же, на железнодорожном вокзале. Он рассказал, что похищенную микроволновку успел продать за тысячу рублей, а деньги потратил.
Задержанного заключили под стражу. Сейчас правоохранители проверяют, причастен ли мужчина к похожим преступлениям.
Читайте также:
В Самарской области сельский житель подозревается в угрозе убийством и незаконном обороте оружия
В конце 2024 года объем DDoS-атак на сферу услуг и здравоохранения Самарской области вырос в два раза
Именно этот чай рекомендуют пить каждый день: повышает иммунитет и поддерживает работоспособность мозга
Утверждено обвинительно заключение по уголовному делу о получении взятки руководителем городского департамента градостроительства