Конец будет таким же, как и 80 лет назад: непревзойденный математик Григорий Кваша вычислил и назвал точный исход конфликта
Математик Григорий Кваша провел расчеты, из которых следует, что мировой конфликт может продолжаться в будущем. Тем не менее, он убежден, что Россия столкнется с периодом процветания. Кваша считает, что Запад развил мощное техническое превосходство над Россией, но исход окажется таким же, как в Курской битве, которая произошла 80 лет назад и стала решающим моментом в пользу России.
По его словам, возможен кризис в России летом 2023 года, когда НАТО и США могут предпринять манипуляции, которые будут им казаться успешными. Тем не менее, Кваша уверен, что эта стратегия не приведет к окончательному поражению России. Он считает, что в целом Россия сможет успешно противостоять многочисленным вызовам и выйти победителем из текущей ситуации, пишет prokazan.
- Но нет против Империи сильных ходов, - утверждает Кваша.